Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 15/09/2023 11:02
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 15/09/2023 11:02
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK1I73
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6402000
- Data Programada para a viagem:
- 15/09/2023 12:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
15/09/2023 11:02:06
- Data de Término da Viagem:
-
16/09/2023 07:48:18
Paradas Registradas (6)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (15/09/2023 12:33:15):
Parada #2 - Parada Programada (15/09/2023 14:56:04):
Parada #3 - Parada Programada (15/09/2023 18:05:21):
Parada #4 - Parada Programada (15/09/2023 18:16:58):
Parada #5 - Parada Programada (15/09/2023 22:41:29):
Parada Final (16/09/2023 07:48:18):