Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 14/09/2023 18:43
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 14/09/2023 18:43
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK7B21
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6401911
- Data Programada para a viagem:
- 14/09/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
14/09/2023 18:43:13
- Data de Término da Viagem:
-
15/09/2023 14:30:17
Paradas Registradas (7)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (14/09/2023 19:38:56):
Parada #2 - Parada Programada (14/09/2023 20:43:31):
Parada #3 - Parada Programada (14/09/2023 21:59:27):
Parada #4 - Parada Programada (15/09/2023 01:45:22):
Parada #5 - Parada Programada (15/09/2023 05:05:52):
Parada #6 - Parada Programada (15/09/2023 11:38:59):
Parada Final (15/09/2023 14:30:17):