Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 11/09/2023 18:59
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 11/09/2023 18:59
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEF9H37
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6401534
- Data Programada para a viagem:
- 11/09/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
11/09/2023 18:59:09
- Data de Término da Viagem:
-
12/09/2023 20:07:44
Paradas Registradas (7)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (11/09/2023 19:45:11):
Parada #2 - Parada Programada (11/09/2023 20:26:47):
Parada #3 - Parada Programada (11/09/2023 21:13:57):
Parada #4 - Parada Programada (11/09/2023 22:05:07):
Parada #5 - Parada Programada (12/09/2023 02:11:09):
Parada #6 - Parada Programada (12/09/2023 05:05:07):
Parada Final (12/09/2023 20:07:44):