Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 10/09/2023 19:02
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 10/09/2023 19:02
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK1I73
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6401368
- Data Programada para a viagem:
- 10/09/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
10/09/2023 19:02:26
- Data de Término da Viagem:
-
11/09/2023 14:43:14
Paradas Registradas (6)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (10/09/2023 19:45:23):
Parada #2 - Parada Programada (10/09/2023 20:38:35):
Parada #3 - Parada Programada (10/09/2023 21:08:15):
Parada #4 - Parada Programada (11/09/2023 11:20:10):
Parada #5 - Parada Programada (11/09/2023 11:48:36):
Parada Final (11/09/2023 14:43:14):