Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem BELO HORIZONTE(MG) - CONCEICAO DA BARRA(ES) - Ida - 14/09/2023 22:24
Histórico da Viagem BELO HORIZONTE(MG) - CONCEICAO DA BARRA(ES)
[ ida ]
Partida em 14/09/2023 22:24
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (17)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (14/09/2023 22:29:11):
Parada #2 - Parada Programada (14/09/2023 22:32:02):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (14/09/2023 22:45:38):
Parada #4 - Parada Programada (14/09/2023 23:00:32):
Parada #5 - Parada Programada (15/09/2023 01:14:35):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (15/09/2023 02:54:02):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (15/09/2023 03:16:00):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (15/09/2023 05:09:08):
Parada #9 - Parada Programada (15/09/2023 07:30:56):
Parada #10 - Parada Programada (15/09/2023 07:58:38):
Parada #11 - Parada Programada (15/09/2023 07:59:31):
Parada #12 - Parada Programada (15/09/2023 09:05:45):
Parada #13 - Parada Programada (15/09/2023 09:32:10):
Parada #14 - Parada Programada (15/09/2023 10:44:42):
Parada #15 - Parada Programada (15/09/2023 12:13:38):
Parada #16 - Parada Programada (15/09/2023 13:14:28):
Parada Final (15/09/2023 13:14:28):