Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC) - Ida - 12/09/2023 15:11
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC)
[ ida ]
Partida em 12/09/2023 15:11
Operado por CRISTIANO MINGOTI LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (10)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (12/09/2023 15:30:24):
Parada #2 - Parada Programada (12/09/2023 16:30:28):
Parada #3 - Parada Programada (12/09/2023 17:28:26):
Parada #4 - Parada Programada (12/09/2023 18:24:46):
Parada #5 - Parada Programada (12/09/2023 20:49:42):
Parada #6 - Parada Programada (12/09/2023 22:36:07):
Parada #7 - Parada Programada (12/09/2023 22:45:54):
Parada #8 - Parada Programada (13/09/2023 04:57:00):
Parada #9 - Parada Programada (13/09/2023 06:46:10):
Parada Final (13/09/2023 08:53:35):