Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Volta - 02/09/2023 17:06
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ volta ]
Partida em 02/09/2023 17:06
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (7)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (02/09/2023 20:53:28):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (02/09/2023 20:55:27):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (02/09/2023 21:13:09):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (02/09/2023 21:13:12):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (02/09/2023 21:14:11):
Parada #6 - Troca Programada de Veículo (02/09/2023 23:33:03):
Parada Final (03/09/2023 07:01:42):