Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC) - Volta - 01/09/2023 18:17
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC)
[ volta ]
Partida em 01/09/2023 18:17
Operado por CRISTIANO MINGOTI LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (11)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (01/09/2023 18:40:33):
Parada #2 - Parada Programada (01/09/2023 19:21:39):
Parada #3 - Parada Programada (01/09/2023 19:55:43):
Parada #4 - Parada Programada (01/09/2023 22:27:38):
Parada #5 - Parada Programada (01/09/2023 23:16:23):
Parada #6 - Parada Programada (02/09/2023 00:32:57):
Parada #7 - Parada Programada (02/09/2023 05:15:39):
Parada #8 - Parada Programada (02/09/2023 05:43:24):
Parada #9 - Parada Programada (02/09/2023 06:36:00):
Parada #10 - Outro (02/09/2023 08:58:46):
Parada Final (02/09/2023 13:22:12):