Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 02/09/2023 05:33
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 02/09/2023 05:33
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
QKJ0882
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6321339
- Data Programada para a viagem:
- 02/09/2023 06:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
02/09/2023 05:33:48
- Data de Término da Viagem:
-
03/09/2023 05:27:42
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (03/09/2023 05:27:42):