Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 25/08/2023 19:05
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 25/08/2023 19:05
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEF9H36
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6315199
- Data Programada para a viagem:
- 25/08/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
25/08/2023 19:05:31
- Data de Término da Viagem:
-
26/08/2023 14:42:09
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (26/08/2023 14:42:09):