Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Volta - 19/08/2023 06:25
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 19/08/2023 06:25
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROH1I30
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6262255
- Data Programada para a viagem:
- 19/08/2023 19:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
19/08/2023 06:25:45
- Data de Término da Viagem:
-
19/08/2023 06:29:00
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (19/08/2023 06:29:00):