Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Volta - 07/08/2023 07:19
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 07/08/2023 07:19
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROG5B96
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6233435
- Data Programada para a viagem:
- 07/08/2023 07:19:23
- Data de Início da Viagem:
-
07/08/2023 07:19:21
- Data de Término da Viagem:
-
07/08/2023 20:17:17
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (07/08/2023 20:17:17):