Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 06/08/2023 06:48
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 06/08/2023 06:48
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROG5B96
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6233417
- Data Programada para a viagem:
- 06/08/2023 06:48:09
- Data de Início da Viagem:
-
06/08/2023 06:48:08
- Data de Término da Viagem:
-
06/08/2023 19:51:26
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (06/08/2023 19:51:26):