Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 05/08/2023 09:14
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 05/08/2023 09:14
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PTS3D36
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6204084
- Data Programada para a viagem:
- 05/08/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
05/08/2023 09:14:27
- Data de Término da Viagem:
-
05/08/2023 21:38:54
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (05/08/2023 21:38:54):