Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem GUAIRA(PR) - SAO PAULO(SP) - Ida - 14/07/2023 18:15
Histórico da Viagem GUAIRA(PR) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 14/07/2023 18:15
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
RHW9A18
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6135575
- Data Programada para a viagem:
- 14/07/2023 18:15:11
- Data de Início da Viagem:
-
14/07/2023 18:15:06
- Data de Término da Viagem:
-
14/07/2023 18:16:32
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (14/07/2023 18:16:32):