Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Volta - 15/07/2023 16:57
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ volta ]
Partida em 15/07/2023 16:57
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (16/07/2023 16:05:11):