Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 27/06/2023 08:51
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 27/06/2023 08:51
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BDI9G94
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6080871
- Data Programada para a viagem:
- 27/06/2023 08:51:17
- Data de Início da Viagem:
-
27/06/2023 08:51:17
- Data de Término da Viagem:
-
27/06/2023 09:11:03
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (27/06/2023 09:11:03):