Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Volta - 13/05/2023 17:09
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ volta ]
Partida em 13/05/2023 17:09
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (14/05/2023 07:00:28):