Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Ida - 05/04/2023 16:47
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 05/04/2023 16:47
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
GSV4751
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5770550
- Data Programada para a viagem:
- 05/04/2023 11:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
05/04/2023 16:47:05
- Data de Término da Viagem:
-
08/04/2023 21:55:51
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (08/04/2023 21:55:51):