Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 25/10/2022 14:05
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 25/10/2022 14:05
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PSF8600
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5134279
- Data Programada para a viagem:
- 25/10/2022 14:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
25/10/2022 14:05:25
- Data de Término da Viagem:
-
25/10/2022 14:06:33
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (25/10/2022 14:06:33):