Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Volta - 17/10/2022 08:04
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 17/10/2022 08:04
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
QKB8429
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5134182
- Data Programada para a viagem:
- 17/10/2022 19:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
17/10/2022 08:04:26
- Data de Término da Viagem:
-
17/10/2022 19:23:14
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (17/10/2022 19:23:14):