Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 16/08/2022 20:34
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 16/08/2022 20:34
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
QKB8449
- Código da Viagem na ANTT:
-
#4906170
- Data Programada para a viagem:
- 16/08/2022 12:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
16/08/2022 20:34:13
- Data de Término da Viagem:
-
17/08/2022 11:22:47
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (17/08/2022 11:22:47):