Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO LUIS(MA) - ARAGUATINS(TO) - Volta - 21/01/2022 19:48
Histórico da Viagem SAO LUIS(MA) - ARAGUATINS(TO)
[ volta ]
Partida em 21/01/2022 19:48
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PTN4334
- Código da Viagem na ANTT:
-
#4279453
- Data Programada para a viagem:
- 21/01/2022 17:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
21/01/2022 19:48:23
- Data de Término da Viagem:
-
22/01/2022 07:15:17
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (22/01/2022 07:15:17):