Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTOS(SP) - BELO HORIZONTE(MG) - Ida - 23/12/2020 18:09
Histórico da Viagem SANTOS(SP) - BELO HORIZONTE(MG)
[ ida ]
Partida em 23/12/2020 18:09
Operado por VIACAO COMETA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO COMETA S A
- CNPJ:
- 61.084.018/0001-03
- Ônibus:
-
Placa:
GFH1647
- Código da Viagem na ANTT:
-
#3098675
- Data Programada para a viagem:
- 23/12/2020 18:10:00
- Data de Início da Viagem:
-
23/12/2020 18:09:55
- Data de Término da Viagem:
-
24/12/2020 08:22:24
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (24/12/2020 08:22:24):