Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CARUARU(PE) - MACEIÓ(AL) - Volta - 20/03/2020 02:30
Histórico da Viagem CARUARU(PE) - MACEIÓ(AL)
[ volta ]
Partida em 20/03/2020 02:30
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (20/03/2020 06:19:12):