Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - CURITIBA(PR) - Volta - 13/06/2022 22:02
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - CURITIBA(PR)
[ volta ]
Partida em 13/06/2022 22:02
Operado por VIACAO COMETA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO COMETA S A
- CNPJ:
- 61.084.018/0001-03
- Ônibus:
-
Placa:
FTB1089
- Código da Viagem na ANTT:
-
#4732766
- Data Programada para a viagem:
- 13/06/2022 21:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
13/06/2022 22:02:56
- Data de Término da Viagem:
-
14/06/2022 03:35:18
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (14/06/2022 03:35:18):